Лот 951 - Аукцион 86

Niederlande-Spanische Niederlande Albert und Isabelle 1598-1621 Patagon 1616, Hand-Antwerpen Avers mit russischen Gegenstempel "St. ... Читать далее
Оценка:
900,00 EUR
810,00 EUR

Niederlande-Spanische Niederlande
Albert und Isabelle 1598-1621 Patagon 1616, Hand-Antwerpen Avers mit russischen Gegenstempel "St. Georg" und "1655" (Jefimok) des Zaren Alexei Michailowitsch (1645-1676) Delmonte 254 Davenport 4432 27.70 g. Münze und Gegenstempel: sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de