Лот 1587 - Аукцион 86

Brandenburg-Preußen Wilhelm II. 1888-1918 Silbermedaille o.J. (E. Weigand) Auszeichnung für Verdienste um das Militär-Brieftaubenwesen. ... Читать далее
Оценка:
75,00 EUR
67,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Wilhelm II. 1888-1918 Silbermedaille o.J. (E. Weigand) Auszeichnung für Verdienste um das Militär-Brieftaubenwesen. Kopf nach rechts / Nach links fliegende Taube über Stadtansicht und Festung. Dazu: 2. Exemplar in Bronze Sommer W 95 Hüsken 13.02 c 2 Stück. Randfehler, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de