Лот 1600 - Аукцион 86

Brandenburg-Preußen-Medaillen Vergoldete Bronzemedaille o.J. (Splieth) Staats-Ehrenpreis des Preußischen Ministeriums für ... Читать далее
Оценка:
85,00 EUR
76,00 EUR

Brandenburg-Preußen-Medaillen
Vergoldete Bronzemedaille o.J. (Splieth) Staats-Ehrenpreis des Preußischen Ministeriums für Landwirtschaft, Domänen und Forsten. Zwei Schweine mit Ferkeln / 5 Zeilen Schrift im Eichenkranz. 50,6 mm, 53,32 g. Im Originaletui Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de