Лот 1668 - Аукцион 86

Dresden Silbermedaille 1829 (C. R. Krüger) auf die Neubegründung der Scheibenschützen-Gesellschaft - Andenken für die Ritter. Kopf ... Читать далее
Оценка:
130,00 EUR
117,00 EUR

Dresden
Silbermedaille 1829 (C. R. Krüger) auf die Neubegründung der Scheibenschützen-Gesellschaft - Andenken für die Ritter. Kopf von König Anton nach rechts / Schützenembleme. 36,4 mm, 21,28 g. Mit Öriginalöse Gebauer 1829.2 Slg. Merseburger 2440 Hannig 19.01 Tragespuren, sehr schön

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de