Лот 4261 - 6. e-live Auction

Luft- und Raumfahrt Silbermedaille 1928 (Bernhart) Auf das Luftschiff LZ 127 "Graf Zeppelin". Brustbilder von Zeppelin und ... Читать далее
Оценка:
40,00 EUR
36,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Silbermedaille 1928 (Bernhart) Auf das Luftschiff LZ 127 "Graf Zeppelin". Brustbilder von Zeppelin und Eckener nebeneinander nach links / Luftschiff über Ozean. Randpunze: PREUSS. STAATSMÜNZE. SILBER 900 FEIN. 36 mm, 24,82 g Kaiser 493 Vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de