Лот 4281 - 6. e-live Auction

Luft- und Raumfahrt Vergoldetes, tragbares Abzeichen 1938 (Deschler & Sohn) 125 Jahre ehemaliges Königlich-Bayerisches Ingenieurkorps in ... Читать далее
Оценка:
50,00 EUR
45,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Vergoldetes, tragbares Abzeichen 1938 (Deschler & Sohn) 125 Jahre ehemaliges Königlich-Bayerisches Ingenieurkorps in Ingolstadt. Doppeldecker vor Ballon über Emblemen für Eisenbahn, Schiffahrt und Elektrizität / DESCHLER U. SOHN MÜNCHEN 9. 35 mm, 9,68 g. Mit Nadel Kaiser -, vgl. 35 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de