Лот 5811 - 6. e-live Auction

Deutsches Reich allgemein Lot-33 Stück Bayern - 3 Mark 1914. 2 Mark 1901, 1911 Luitpold. Hamburg - 3 Mark 1909, 1914. 2 Mark 1903. ... Читать далее
Оценка:
350,00 EUR
315,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-33 Stück Bayern - 3 Mark 1914. 2 Mark 1901, 1911 Luitpold. Hamburg - 3 Mark 1909, 1914. 2 Mark 1903. Preußen - 3 Mark 1911 Uni Breslau, 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum. 2 Mark 1876 A, 1888 Friedrich III., 1901 200 Jahre Königreich, 1902, 1907, 1913 Befreiungskriege. Sachsen - 3 Mark 1909, 1913 Völkerschlachtdenkmal. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1910 2. Hochzeit. Württemberg - 3 Mark 1908, 1910, 1911, 1911 Silberhochzeit, 1912 und 1913. 50 Pfennig 1877 A (J. 8), 1877 B (J. 7). 25 Pfennig 1909 D, 1910 A, D. 20 Pfennig 1875 A, 1876 A, D und 1888 D Zaponiert, fast sehr schön-fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de