Лот 5813 - 6. e-live Auction

Deutsches Reich allgemein Lot-5 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit (Fassungsspuren). Preußen - 2 und 3 Mark 1913 ... Читать далее
Оценка:
100,00 EUR
90,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-5 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit (Fassungsspuren). Preußen - 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum. Sachsen - 3 Mark 1913 Völkerschlachtdenkmal. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1910 2. Hochzeit Fast vorzüglich-fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de