Лот 4115 - 11. E-live Auction

Regimente Frankfurt (Main) Bronzemedaille 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments Landgraf Friedrich I. von Hessen-Cassel (1. ... Читать далее
30,00 EUR

Regimente
Frankfurt (Main) Bronzemedaille 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments Landgraf Friedrich I. von Hessen-Cassel (1. Kurhessisches) Nr. 81. 28,9 mm, 12,32 g. Mit Originalöse und schwarz-weiß-rotem Band. Dazu: Blechabzeichen 1938 zur 125-Jahrfeier. 38,7 mm, 6,19 g. Rs. Nadel Schrock 093.2; - 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de