Лот 4124 - 11. E-live Auction

Regimente Göttingen Vergoldete Bronzemedaille 1913 (Awes) 100-Jahrfeier des 2. Kurhessischen Infanterie-Regiments Nr. 82. 29,6 mm, 13,84 ... Читать далее
20,00 EUR

Regimente
Göttingen Vergoldete Bronzemedaille 1913 (Awes) 100-Jahrfeier des 2. Kurhessischen Infanterie-Regiments Nr. 82. 29,6 mm, 13,84 g. Mit Originalöse und schwarz-weiß-rotem Band mit Nadel Schrock 094.3 Kl. Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de