Лот 4218 - 11. E-live Auction

Regimente Schweidnitz Versilberte Bronzemedaille 1908. 100-Jahrfeier des Grenadier-Regiments "König Friedrich Wilhelm II." (1. ... Читать далее
50,00 EUR

Regimente
Schweidnitz Versilberte Bronzemedaille 1908. 100-Jahrfeier des Grenadier-Regiments "König Friedrich Wilhelm II." (1. Schlesisches) Nr.10. 30,3 mm, 12,59 g. Mit Originalöse. Dazu: eine Bronzemedaille zu gleichem Anlass Schrock 022.0 2 Stück. Winz. Randfehler, vorzüglich-fast prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de