Лот 4297 - 11. E-live Auction

Erster Weltkrieg Silbermedaille 1916 (F. König) Erhebung polnischer Gebiete zum Königreich. Brustbilder Franz Josef I. von Österreich ... Читать далее
80,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1916 (F. König) Erhebung polnischer Gebiete zum Königreich. Brustbilder Franz Josef I. von Österreich und Wilhelm II. von Preußen nebeneinander nach links / Krönungsinsignien auf einem Kissen, umher Strahlen. Randpunze: SILBER 990. 33,4 mm, 14,54 g Zetzmann 3055 Kl. Kratzer, vorzüglich/fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de