Лот 4313 - 11. E-live Auction

Geschenkmedaillen - Eltern und Kinder Einseitige Bronzemedaille o.J. (Friedrich Hausmann) "Wohl dem der Freude an seinem Kinde ... Читать далее
30,00 EUR

Geschenkmedaillen - Eltern und Kinder
Einseitige Bronzemedaille o.J. (Friedrich Hausmann) "Wohl dem der Freude an seinem Kinde erlebt". Sitzendes Kind mit Blumen. Randpunze: (Dreieck) B[R]ONZE. 40 mm, 32,32 g Vorzüglich

Friedrich Christoph Hausmann (1860-1936) war ein österreichischer Bildhauer.

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de