Лот 4320 - 11. E-live Auction

Geschenkmedaillen - Religion Einseitige Bronzegußplakette o.J. (vermutlich 19. Jh.) (unsigniert) Kreuzigung Christi. Menschengruppe in ... Читать далее
130,00 EUR

Geschenkmedaillen - Religion
Einseitige Bronzegußplakette o.J. (vermutlich 19. Jh.) (unsigniert) Kreuzigung Christi. Menschengruppe in langen Gewändern stehen um einen Quader, darauf ein Soldat, im Hintergrund felsige Landschaft mit Kreuzen und hohen Bäumen. 97,6 x 115 mm, 202,97 g. Alter Guß Schöne Darstellung. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de