Лот 4370 - 11. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzemedaille 1931 (A. Götz) Prof. Piccard's Aufstieg in die Stratosphäre. Brustbilder von Prof. Piccard ... Читать далее
140,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzemedaille 1931 (A. Götz) Prof. Piccard's Aufstieg in die Stratosphäre. Brustbilder von Prof. Piccard (halbrechts) und Dr. Kipfer (halblinks) / Stratosphärenballon. Randpunze: B. H. MAYER / PFORZHEIM. 51 mm, 53,11 g Kaiser 125 Selten. Winz. Randfehler, prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de