Лот 4434 - 11. E-live Auction

Reformation-Ereignisse und Jubiläen Silbermedaille 1917 (H. Kaufmann/R. Ball) 400 Jahre der Reformation in Mansfeld. Brustbild Martin ... Читать далее
40,00 EUR

Reformation-Ereignisse und Jubiläen
Silbermedaille 1917 (H. Kaufmann/R. Ball) 400 Jahre der Reformation in Mansfeld. Brustbild Martin Luthers nach rechts / Faust auf der geschlossenen Bibel. Randpunze: 900 SILBER. 34,7 mm, 16,07 g Brozatus 1474 Slg. Whiting 836 Schnell 360 Müseler 49.2.33a Flecke, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de