Лот 4631 - 11. E-live Auction

China Medaillen Silberamulett o.J. (19. Jhd.) Graviertes Rundamulett. Typ: yi yuan er qi (= 1 x Geld 2 x Lebenskraft). 28,50 mm, 2,48 g ... Читать далее
100,00 EUR

China
Medaillen Silberamulett o.J. (19. Jhd.) Graviertes Rundamulett. Typ: yi yuan er qi (= 1 x Geld 2 x Lebenskraft). 28,50 mm, 2,48 g Grundmann -, vgl. 1038 Interessantes Exemplar. Leicht gewellt, sehr schön+

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de