Лот 4957 - 11. E-live Auction

Russland Nikolaus I. 1825-1855 Bronzemedaille 1840 (H. Gube/CA) 200-Jahrfeier der Alexander-Universität in Finnland. Brustbild nach links ... Читать далее
170,00 EUR

Russland
Nikolaus I. 1825-1855 Bronzemedaille 1840 (H. Gube/CA) 200-Jahrfeier der Alexander-Universität in Finnland. Brustbild nach links / 6 Zeilen Schrift, umher Lorbeerkranz. 57,8 mm, 80,18 g Diakov 559.1 (R1) Randfehler, Kratzer, fast vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de