Лот 5120 - 11. E-live Auction

Anhalt-Dessau Leopold Friedrich 1817-1871 Bronzemedaille 1842 (F. König) 25-jähriges Regierungsjubiläum, gewidmet vom Stadtrat und der ... Читать далее
80,00 EUR

Anhalt-Dessau
Leopold Friedrich 1817-1871 Bronzemedaille 1842 (F. König) 25-jähriges Regierungsjubiläum, gewidmet vom Stadtrat und der Bürgerschaft von Dessau. Kopf nach links / Geflügelter Engel segnet das Haupt der Stadtgöttin von Dessau. 43,9 mm, 41,16 g Mann 959 b Randfehler, Kl. Kratzer, vorzüglich-

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de