Лот 5136 - 11. E-live Auction

Bayern-Medaillen Silbermedaille 1895 (unsigniert) Zur 25-jährigen Gedenkfeier des Krieges von 1870-1871 "Den ruhmreichen ... Читать далее
60,00 EUR

Bayern-Medaillen
Silbermedaille 1895 (unsigniert) Zur 25-jährigen Gedenkfeier des Krieges von 1870-1871 "Den ruhmreichen Kämpfern". 5 Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz / Bekröntes Wappen, umher Schrift. Rand geriffelt. 34,9 mm, 18,80 g. Mit Originalöse Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de