• Auction 90

Лот 210 - Auction 90

Orden deutscher Länder Preußen Eisernes Kreuz 1914, 1. Klasse Verliehen 1914-1924. Eisen geschwärzt, versilbert. Flache Form. 42,0 x 43 ... Читать далее
120,00 EUR

Orden deutscher Länder Preußen
Eisernes Kreuz 1914, 1. Klasse Verliehen 1914-1924. Eisen geschwärzt, versilbert. Flache Form. 42,0 x 43 mm, 15,45 g. Im Originaletui (leicht beschädigt) Nimmergut 2559 OEK 1908 Revers kl. Kratzer, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de