• Auction 90

Лот 269 - Auction 90

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei Osmanje-Orden, Dekoration 3. Klasse Silber, teilweise vergoldet und ... Читать далее
350,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Osmanje-Orden, Dekoration 3. Klasse Silber, teilweise vergoldet und emailliert. 80 x 64 mm, 47,29 g (mit Band). Am Band Prachtvolles Exemplar. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de