• Auction 90

Лот 476 - Auction 90

Numismatik und Prägetechnik Ausland Belgien Silbermedaille 1910 (A. Michaux) Monnaie de Bruxelles. Münzschmied bei der Hammerprägung mit ... Читать далее
40,00 EUR

Numismatik und Prägetechnik Ausland
Belgien Silbermedaille 1910 (A. Michaux) Monnaie de Bruxelles. Münzschmied bei der Hammerprägung mit seinem Gehilfe in einer Werkstatt / Arbeiter an der Münzprägemaschine. 30,5 mm, 10,19 g. Dazu: eine Bronzemedaille zu gleichem Anlass Peterhänsel - 2 Stück. Kl. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de