• Auction 90

Лот 500 - Auction 90

Numismatik und Prägetechnik Ausland Vereinigte Staaten von Amerika Silberplakette 1903 (unsigniert) Mint of the United States. Brustbild ... Читать далее
140,00 EUR

Numismatik und Prägetechnik Ausland
Vereinigte Staaten von Amerika Silberplakette 1903 (unsigniert) Mint of the United States. Brustbild von Theodore Roosevelt fast von vorn / Münzmeister in einer Werkstatt. 39,5 x 56 mm, 53,10 g Selten. Winz. Kratzer, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de