• Auction 90

Лот 572 - Auction 90

Jugendstil Bronzeplakette o.J. (1899) (J.-B. Daniel-Dupuis) Das Nest. Unbekleidete junge Frau beobachtet Vogelnest / Nacktes Kind sitzt ... Читать далее
90,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (1899) (J.-B. Daniel-Dupuis) Das Nest. Unbekleidete junge Frau beobachtet Vogelnest / Nacktes Kind sitzt auf Baumzweig und füttert Vogel in seiner Hand. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 66,1 x 37,1 mm, 53,85 g Maier 121 Mattiert, fast vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de