• Auction 90

Лот 599 - Auction 90

Abschläge 20 Mark 1980. Abbe. Mit Avers-Gegenstempel - 2 griechische Läufer nach links, Inschrift: CITIUS-ALTIUS-FORTIUS und 1980 MOSCOW ... Читать далее
250,00 EUR

Abschläge
20 Mark 1980. Abbe. Mit Avers-Gegenstempel - 2 griechische Läufer nach links, Inschrift: CITIUS-ALTIUS-FORTIUS und 1980 MOSCOW GAMES. Mit römischer Zahl XXII. Im Originaletui Jaeger - (vgl.1575) Auflagenhöhe: 800 Exemplare. Sehr selten. Gegenstempel: Polierte Platte, Münze: vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de