• Auction 90

Лот 824 - Auction 90

Anhalt, Brakteatenzeit Nachfolger Heinrich I., 2. Hälfte 13. Jahrhundert Brakteat. Auf Bogen sitzender Fürst mit Doppelkreuzzepter und ... Читать далее
70,00 EUR

Anhalt, Brakteatenzeit
Nachfolger Heinrich I., 2. Hälfte 13. Jahrhundert Brakteat. Auf Bogen sitzender Fürst mit Doppelkreuzzepter und Schild Thormann 408 Berger 1792 (ungenau) Fd. Borne 74 Leschhorn 3410 0.55 g. Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de