• Auction 90

Лот 1143 - Auction 90

Lübeck-Stadt Silbermedaille 1732 (IGM) Auf den Bürgermeister Anthon von Lüneburg. Brustbild des Bürgermeisters nach rechts / ... Читать далее
300,00 EUR

Lübeck-Stadt
Silbermedaille 1732 (IGM) Auf den Bürgermeister Anthon von Lüneburg. Brustbild des Bürgermeisters nach rechts / Bürgermeisterwappen mit Wahlspruch MEDIOCRITAS IN OMNI RE EST OPTIMA (= Das Mittelmaß ist in allen Dingen das beste). 41,2 mm, 12,88 g Behrens 714 Röhl 300.49 Sehr selten. Vorzüglich/Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de