• Auction 90

Лот 1147 - Auction 90

Lübeck-Stadt Taler 1742, JJJ-Johann Justus Jaster Mit Titel Karls VII. und dem Abzeichen des Bürgermeisters Heinrich Balemann. Mit ... Читать далее
650,00 EUR

Lübeck-Stadt
Taler 1742, JJJ-Johann Justus Jaster Mit Titel Karls VII. und dem Abzeichen des Bürgermeisters Heinrich Balemann. Mit Randschrift ORNAT ET TUETUR Behrens 195 Davenport 2418 Jaeger 35 Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de