• Auction 90

Лот 1217 - Auction 90

Reuss-Städte und Gemeinden Gera Silbermedaille 1906. Medaille für 25 Jahre treue Dienste in der Firma Carl Schimpff, ... Читать далее
150,00 EUR

Reuss-Städte und Gemeinden
Gera Silbermedaille 1906. Medaille für 25 Jahre treue Dienste in der Firma Carl Schimpff, Kolonialwarenhandlung. Wappen / 3 Zeilen Schrift auf Palmen-Lorbeerzweig. Randpunze: 900. 33,50 mm, 15,18 g. Mit Originalöse und Ring Schmidt und Knab - Seltenes und interessantes Exemplar. Kl. Prüfspur am Rand, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de