• Auction 90

Лот 1510 - Auction 90

Braunschweig Lot-160 Stück Interessantes Lot von Braunschweiger Kleinmünzen des 17.-19. Jahrhunderts. Vom Pfennig bis zum 1/3 Taler. ... Читать далее
700,00 EUR

Braunschweig
Lot-160 Stück Interessantes Lot von Braunschweiger Kleinmünzen des 17.-19. Jahrhunderts. Vom Pfennig bis zum 1/3 Taler. Dabei u.a.: 1/3 Taler 1768. 12 Mariengroschen 1776 LCR. 6 Mariengroschen 1668, 1787 C, 1788. 4 Mariengroschen 1686. 2 Mariengroschen 1627, 1632, 1631, 1651, 1653. Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de