• Auction 90

Лот 1517 - Auction 90

Sachsen-Albertiner ab 1547 Lot-7 Stück Johann Georg IV.-1/12 Taler 1694 EPH. Friedrich August III.-2/3 Taler 1768 EDC. 1/6 Taler 1810 SGH. ... Читать далее
350,00 EUR

Sachsen-Albertiner ab 1547
Lot-7 Stück Johann Georg IV.-1/12 Taler 1694 EPH. Friedrich August III.-2/3 Taler 1768 EDC. 1/6 Taler 1810 SGH. Anton-Taler 1831 (Verfassung). Johann-Taler 1860. Ausbeutetaler 1860. Siegestaler 1871 Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de