Лот 125 - 12. E-live Auction

Drittes Reich Silbermedaille 1933 (unsigniert, O. Glöckler) "Im Jahre Deutscher Schicksalswende". Brustbild Adolf Hitlers nach ... Читать далее
200,00 EUR

Drittes Reich
Silbermedaille 1933 (unsigniert, O. Glöckler) "Im Jahre Deutscher Schicksalswende". Brustbild Adolf Hitlers nach links / Adler mit Swastika auf der Brust und zerbrochenen Fußketten. Randpunze: BAYER.HAUPTMÜNZAMT. SILBER 900 f. 36 mm, 22,02 g. In Originalpappschachtel (leicht beschädigt) Colbert/Hyder C-30 Mattiert, kl. Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de