Лот 160 - 12. E-live Auction

Eisenbahnen Bronzemedaille 1938 (J. R. Pinches) 100 Jahre Bahnstrecke London-Birmingham. Tempelansicht / Auflistung der Direktoren in zwei ... Читать далее
50,00 EUR

Eisenbahnen
Bronzemedaille 1938 (J. R. Pinches) 100 Jahre Bahnstrecke London-Birmingham. Tempelansicht / Auflistung der Direktoren in zwei Spalten. 64 mm, 109 g. Im Originaletui (leicht beschädigt) Eimer 2054 Moyaux S. 101 Brown 4391 Döry/Kubinszky - Vorzüglich-prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de