Лот 775 - 12. E-live Auction

Heraclius mit Heraclius Constantinus 613-641 Dicksolidus 620/621, Karthago Beider Brustbilder mit Kreuzdiadem nebeneinander von vorn, DN ... Читать далее
380,00 EUR

Heraclius mit Heraclius Constantinus 613-641 Dicksolidus 620/621, Karthago Beider Brustbilder mit Kreuzdiadem nebeneinander von vorn, DN ERACLIO ET ER COS PP / Stufenkreuz auf 3 Stufen, VICTORIA AVCC mit Theta. Mit altem Tütchen der Münzhandlung Robert Ball Nachf. Berlin Hahn 84 a Sommer 11.102 Sear 867 DOC 210 GOLD. 4.49 g. Selten. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de