<< Лот 982 - Abschläge ...   Лот 984 - Thematische ... >>

Лот 983 - Numismatic Auction 91

80,00 EUR

Abschläge
Einseitige Aluminiumabschläge 20 Mark 1969. Goethe. Einseitiger Aluminiumabschlag des Avers Jaeger 1525 A Auflagenhöhe: 300 Exemplare. Kl. Randfehler, Revers kl. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich