<< Лот 1259 - Dänemark ...   Лот 1261 - Dänemark ... >>

Лот 1260 - Numismatic Auction 91

50,00 EUR

Dänemark
Frederik VI. 1808-1839 8 Skilling 1809, IGP-Kongsberg Hede 1 ABH 1 Sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET