Лот 4094 - 14. E-live Auction

DDR-Medaillen Anlässe Silber- und Bronzemedaillen 1968-1970 (Münze Berlin) 9 Silbermedaillen: Karl Ferdinand Braun, Max von Pettenkofer, ... Читать далее
Оценка:
160,00 EUR
144,00 EUR

DDR-Medaillen Anlässe
Silber- und Bronzemedaillen 1968-1970 (Münze Berlin) 9 Silbermedaillen: Karl Ferdinand Braun, Max von Pettenkofer, Max Reinhardt, Friedrich Schleiermacher, Emanuel Lasker, Friedrich Hölderlin, Bertolt Brecht, Joachim Winckelmann, Lenin sowie 3 Bronzemedaillen: Karl Ferdinand Braun, Max von Pettenkofer, Friedrich Schleiermacher 12 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de