Лот 4271 - 14. E-live Auction

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945 Silberplakette o.J. (1920) (P. Chivot) Auszeichnung des Aero Club de ... Читать далее
Оценка:
110,00 EUR
99,00 EUR

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945
Silberplakette o.J. (1920) (P. Chivot) Auszeichnung des Aero Club de France an den Piloten Bernard.Doppeldecker in den Wolken / Doppeldecker über Landschaft, rechts Gravurfeld. Randpunze: Füllhorn 1 ARGENT. 80 x 43,6 mm, 105,5 g Slg. Joos b. 884 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de