Лот 4874 - 14. E-live Auction

Lots-Allgemein Lot-7 Stück Habsburg. Silbergussmedaille 1505. Maximilian / Wappen. Napoleon. Versilberter Messingjeton 1813 - Schlacht ... Читать далее
Оценка:
150,00 EUR
135,00 EUR

Lots-Allgemein
Lot-7 Stück Habsburg. Silbergussmedaille 1505. Maximilian / Wappen. Napoleon. Versilberter Messingjeton 1813 - Schlacht bei Leipzig. Berlin. Zinnmedaille 1877 - Feldmarschall Graf von Wrangel. Neujahrsmedaillen. Zinkplakette 1924 B.H. Mayer Pforzheim. Großbritannien. Zinnmedaille o.J. Charles J. Fox. Vatikan. Bronzemedaille o.J. Leo XII. Ohne Ort Zinnmedaille o.J Fast sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de