Лот 5110 - 14. E-live Auction

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt Hadrian IV. 1154-1159 Bronzemedaille o.J. (Vestner) Suitenmedaille. Brustbild nach rechts / 17 Zeilen ... Читать далее
Оценка:
70,00 EUR
63,00 EUR

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt
Hadrian IV. 1154-1159 Bronzemedaille o.J. (Vestner) Suitenmedaille. Brustbild nach rechts / 17 Zeilen Schrift. 38 mm, 20,71 g Spink - Bernheimer 590 Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de