Лот 5331 - 14. E-live Auction

Kaiserreich Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Bronzemedaille 1859 (Jauner) 50-jähriges Dienstjubiläum von Johann Kempen, Freiherr von ... Читать далее
Оценка:
50,00 EUR
45,00 EUR

Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Bronzemedaille 1859 (Jauner) 50-jähriges Dienstjubiläum von Johann Kempen, Freiherr von Fichtenstamm. Brustbild nach links in Uniform / Thronende Austria, darunter das Familienwappen zwischen zwei weiblichen Gestalten. 80,4 mm, 200,79 g Hauser 7511 Horsky 7384 Slg. Wurzbach 4592 Kl. Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de