Лот 5337 - 14. E-live Auction

Kaiserreich Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille 1902 (Marschall) Bannerweihe- und Festschießen der ... Читать далее
Оценка:
75,00 EUR
68,00 EUR

Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille 1902 (Marschall) Bannerweihe- und Festschießen der Niederösterreichischen Schützenvereine. Brustbild der Fahnenpatin Erzherzogin Marie nach rechts / Zwerge tragen Fahne vor Stadtansicht. Mit Randpunze: Kopf zwischen 2A. 36,5 mm, 25,08 g Hauser 5273 Slg. Peltzer - Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de