Лот 5342 - 14. E-live Auction

Medaillen Bronzegussmedaille 1910 (V. Oppenheimer) Dem großen Feldherrn und dem Gönner von Wissenschaft und Kunst. Prinz Eugen zu Pferd ... Читать далее
Оценка:
100,00 EUR
90,00 EUR

Medaillen
Bronzegussmedaille 1910 (V. Oppenheimer) Dem großen Feldherrn und dem Gönner von Wissenschaft und Kunst. Prinz Eugen zu Pferd nach rechts mit nach vorne gerichtetem Kopf / Athene steht zwischen zwei Genien. 115 mm, 446,66 g Kl. Randfehler, Avers Fleck, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de