Лот 4130 - 15. E-live Auction

Erster Weltkrieg Vergoldete Bronzemedaille 1915 (unsigniert) Auf die Leistung der deutschen Eisenbahnen bei der Mobilmachung im I. ... Читать далее
Оценка:
30,00 EUR
27,00 EUR

Erster Weltkrieg
Vergoldete Bronzemedaille 1915 (unsigniert) Auf die Leistung der deutschen Eisenbahnen bei der Mobilmachung im I. Weltkrieg. Landkarte mit vier Schwertern, deren Spitzen in den Ländern der Kriegsgegner des Deutschen Reiches stecken / 24 Zeilen Schrift. 38,5 mm, 24,50 g Zetzmann 5009 Kl. Feilspur am Rand, vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de