Лот 4151 - 15. E-live Auction

Geschenkmedaillen - Taufe Silbermedaille o.J. (um 1800) (Joh. V. Döll) Er wird mit dem Geiste taufen. Christus wird von Johannes getauft ... Читать далее
Оценка:
90,00 EUR
81,00 EUR

Geschenkmedaillen - Taufe
Silbermedaille o.J. (um 1800) (Joh. V. Döll) Er wird mit dem Geiste taufen. Christus wird von Johannes getauft / 8 Zeilen Schrift im Palmkranz. 39 mm, 18,53 g G.P.H. 1094 Sommer B13 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de