Лот 4281 - 15. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Silbermedaille 1929 (O. Glöckler) 1. Weltfahrt des LZ "127". Köpfe des Grafen Zeppelin, Eckner und von ... Читать далее
Оценка:
60,00 EUR
54,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Silbermedaille 1929 (O. Glöckler) 1. Weltfahrt des LZ "127". Köpfe des Grafen Zeppelin, Eckner und von Dürr nebeneinander nach links / Globus mit der eingetragenen Stationen und Daten der Weltfahrt und Rückfahrt Lakehurst - Friedrichshafen. Randpunze: PREUSS. STAATSMÜNZE . SILBER 900 FEIN. 36,1 mm, 24,84 g. In Pappschachtel Kaiser 511 Slg. Joos a.594 Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de