Лот 4300 - 15. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzemedaille 1983 (R. Karolak) Erinnerungsmedaille an die Erfinder des Heißluftballons Gebrüder Montgolfier und ... Читать далее
Оценка:
80,00 EUR
72,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzemedaille 1983 (R. Karolak) Erinnerungsmedaille an die Erfinder des Heißluftballons Gebrüder Montgolfier und die ersten bemannten Fahrten 1783. Vier Heißluftballons zwischen den Kopfbildern der Gebrüder Montgolfier / Zwei Heißluftballons über Landschaft, darunter 10-zeilige Schrift. Randpunze: 1983 (Füllhorn) BRONZE. 72 mm, 198,87 g Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de