Лот 67 - 2. e-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Deutschland Ohne Ortsangabe Bronzemedaille 1905. 25-jähriges Bestehen des Deutschen Schulvereins. ... Читать далее
Оценка:
40,00 EUR
40,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten Deutschland
Ohne Ortsangabe Bronzemedaille 1905. 25-jähriges Bestehen des Deutschen Schulvereins. Germane steht nach links und unterrichtet Sohn im Speerwerfen, im Hintergrund Tal mit Rundtempel, im Abschnitt 3 Zeilen Schrift / Wappen im Eichenkranz. 60 mm, 78,93 g Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de