Лот 69 - 2. e-live Auction

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen Länder und Orte Deutschland Altenberg Zinnmedaille 1861 (unsigniert) Gewerbeverein zu Altenberg. ... Читать далее
Оценка:
75,00 EUR
75,00 EUR

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen Länder und Orte Deutschland
Altenberg Zinnmedaille 1861 (unsigniert) Gewerbeverein zu Altenberg. Stadtansicht / 6 Zeilen Schrift zwischen zwei mit Schleife verbundenen Eichzweigen, darüber Schlägel und Eisen. 59 mm, 72,86 Müseler vgl. 56.2.3/12 Kl. Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de